13 апреля, в Светлый понедельник, храм в честь введения во храм Пресвятой Богородицы посетили учащиеся и преподаватели Великоархангельской СОШ. Встреча уже стала традиционной. В этом году ребята смогли не только позвонить в колокола, но и стали участниками Пасхального крестного хода.
Настоятель храма священник Геннадий Лимонов поздравил присутствующих с Воскресением Господним, пожелал ребятам благополучной сдачи экзаменов и призвал не забывать о духовно-нравственном воспитании.
После звона в колокола, батюшка раздал всем шоколадки.