Панихида по погибшим в результате пожара состоялась в с.Алфёровка

15 декабря 2015 года в третий день после трагедии в психоневрологическом интернате села Алферовка иерей Олег Бабий совершил панихиду по погибшим в результате пожара. На панихиде присутствовали близкие и родственники погибших, медперсонал и пациенты, а также представители власти города Новохоперска, подразделение МЧС и других силовых ведомств федеральных служб России.

По совершении панихиды отец Олег обратился к присутствующим с краткой проповедью и словом утешения, а также зачитал соболезнование митрополита Воронежского и Лискинского Сергия всем близким и родным погибших и пострадавших в трагедии.

При пожаре погибли 23 человека. Погибшие и пострадавшие люди нуждались в особой посторонней поддержке и не способных передвигаться самостоятельно.  23 человека были госпитализированы в различные клиники области, в том числе в Новохоперскую ЦРБ поступило 15 человек. 10 человек выписаны 17 декабря и направлены в специализированный психоневрологический интернат г. Борисоглебска и 3 — человека в Орловку.

Карта сайта Яндекс.Метрика Разработка сайта