Панихида по усопшим православным воинам, в годы военных конфликтов смерть приявших

Опубликовано: 17.02.2023

17 февраля 2023 года настоятель храма святого Архистратига Божиего Михаила села Чесменка иерей Вячеслав Гудзенко с учениками, директором и педагогами Чесменской СОШ почтили память православных воинов, приявших смерть в годы военных конфликтов молитвой за панихидой.

Также панихида состоялась в селе Шишовка.

Священник обратился к собравшимся людям с благодарностью за общую молитву и словом о важности молитвенной памяти об умерших.