Престольный праздник храма с. Дубровка

Престольный праздник в честь иконы Божией Матери «Взыскание погибших» 18 февраля 2015 года отмечали прихожане с. Дубровка Терновского района. Праздничное соборное богослужение возглавил и.о. благочинного Грибановского церковного округа протоиерей Петр Яриков. По заамвонной молитве отец Петр поблагодарил настоятеля прихода священника Сергия Мерзликина и прихожан храма за проделанные труды и доброе отношение к Дому Божию. В этот же день в приходском доме состоялось собрание духовенства благочиния.