Священник освятил корпус неврологии

Опубликовано: 24.02.2025

24 февраля 2025 года благочинный Аннинского церковного округа иерей Виталий Карначук совершил чин освящения корпуса неврологии БУЗ ВО «Аннинской РБ». На освящении присутствовали: заведующая отделением Рукина Наталия Александровна, а также персонал больницы.

Материалы по теме:
  • Водосвятный молебен в молитвенной комнате в честь Луки, архиеп. Симферопольского в ЦРБ г. Бутурлиновка
  • Освящение обновленного корпуса Аннинской РБ
  • Священник провел встречу с сотрудниками Аннинской РБ
  • День медицинского работника в Грибановском благочинии
  • Духовенство Новохоперского благочиния поздравило медиков с профессиональным праздником
  • Прошла встреча с медицинским персоналом
  • Поздравление работников медицинской службы
  • Поздравление собравшихся на богослужение врачей, медицинских сестер и младший медицинский персонал
  • Молебен о здравии сотрудников Эртильской районной больницы
  • Медиков Новохоперской ЦРБ поздравил священник
  • Молебен в фельдшерско-акушерском пункте
  • Посещение отделения паллиативной медицинской помощи БУЗ ВО «Борисоглебская РБ»
  • Священник совершил молебен Божией Матери в районной больнице
  • Секция «Церковь и медицина»
  • Председатель епархиального медицинского отдела принял участие в памятном мероприятии
  • День Православного медика в Бобровской районной больнице
  • Заседание секции по направлению — Церковь и медицина: «Чужая боль – это шанс увидеть себя»
  • Священник провел беседу с пациентами поликлиники
  • Молебен о здравии Грибановских медработников
  • Молебен в акушерском отделении Борисоглебской районной больницы
  • Карта сайта Разработка сайта