Теннисный турнир, приуроченный ко дню памяти святого князя Александра Невского

10 декабря 2021 года на базе КОУ ВО «Аннинской специальной общеобразовательной школы» прошёл теннисный турнир, приуроченный ко дню памяти святого князя Александра Невского.
С праздником ребят поздравила директор спецшколы Марина Александровна Порокина, а также настоятель Ильинского храма ст. Перелешино иерей Виталий Карначук. Учителями спецшколы (Ириной Юрьевной Карначук и Александрой Евгеньевной Порокиной) было подготовлено праздничное открытие турнира: кратко была изложена биография святого, рассказано о духовном подвиге князя. Обучающиеся спецшколы прочитали стихотворения, посвященные святому благоверному князю Александру Невскому.
Далее воспитанники военно-патриотического клуба имени св. Александра Невского, а также обучающиеся спецшколы провели небольшой теннисный турнир, в котором участвовали обе команды. Турнир завершился победой гостей. В конце мероприятия обучающиеся спецшколы получили памятные подарки и сладости от военно-патриотического клуба и храма Рождества Христова пгт Анны.