Молитвенная комната иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» пос. сел. типа 2-ой участок института им. Докучаева, Таловский район

Адрес:397407 Воронежская область,Таловский район,поселок сельского типа 2-ой участок института им. Докучаева
Настоятель: иерей Сергий Лосев
Престольный праздник — иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» (22 декабря).
Святыни: чтимые иконы Божией Матери «Казанская», «Владимирская», «Неопалимая Купина», «Нечаянная Радость», икона «Господь Вседержитель», «Моление о чаше».

все новости храма
6 месяцев назад
Паломническая поездка в Костомаровский Спасский монастырь
24 октября 2023 года прихожане храма в честь иконы Божией Матери «Нечаянная радость»  2-го участка института имени Докучаева р.п. Таловая вместе со священником Сергеем Лосевым совершили паломническую поездку в Костомаровский Спасский монастырь.

В 2001 году помещение старого детского сада передано под молитвенную комнату.
Богослужения совершаются в воскресные и праздничные дни.