Храмы Панинского благочиния

В Панинский церковный округ входят приходы: Казанской иконы Божией Матери в р.п. Панино, храма Блаженного Андрея в с. Михайловка 1-я Панинского района, Покрова Пресвятой Богородицы в с. Михайловка 2-я Панинского района (молитвенный дом), домового храма св. страстотерпца цесаревича Алексия в КП-10 п. Перелешино Панинского района, Вознесенского храма в с. Битюг-Матреновка Эртильского района, Иверского храма в г. Эртиль, Михаила Архангела в с. Гороховка Эртильского района (молитвенный дом), Архистратига Михаила с. Ивановка Дмитриевского поселения Панинского района (молитвенный дом), храма вмч. Димитрия Солунского в с. Большой Самовец Эртильского района, свт. Николая Чудотворца в с. Чернавка Панинского района (молитвенный дом), храма блгв. кн. Александра Невского в с. Большая Добринка Эртильского района, храма Архангела Михаила в с. Ячейка Эртильского района, храма Рождества честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна в р.п. Перелешинский Панинского района, храма Архангела Михаила в с. Малые Ясырки Эртильского района, храма вмч. Димитрия Солунского в с. Щучинские Пески Эртильского района, храма прп. Сергия Радонежского  в п. Сергеевка Эртильского района, храма св. вмч. Димитрия Солунского в с. Щучье Эртильского района, храма св. пророка Илии п. Перелешино Панинского района, храма свв. Космы и Дамиана в с. Ростоши Эртильского района, храма святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца в ИК-3 п. Перелешино Панинского района, храма Серафима Саровского в г. Эртиль, домового храма иконы Божией Матери «Скоропослушница» в городе Эртиль.