Храмы Борисоглебского благочиния

В Борисоглебский церковный округ входят приходы: Знаменского кафедрального собора, г. Борисоглебск, храма Казанской иконы Божией Матери, г. Борисоглебск, храма святых благоверных князей Бориса и Глеба, г. Борисоглебск, храма св. Николая Чудотворца, г.Борисоглебск, храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость», г. Борисоглебск, Никольского храма при ИК-9, г.Борисоглебск, храма Казанской иконы Божией Матери, г.Поворино, храма св. Архистратига Михаила, с. Чигорак Борисоглебского городского округа, храма Казанской иконы Божией Матери, с. Махровка Борисоглебского городского округа, Покровского храма, с. Богана Борисоглебского городского округа, храма иконы Божией Матери, именуемой «Знамение», с. Губари Борисоглебского городского округа, Космо-Дамиановского храма, с.Третьяки Борисоглебского городского округа, храма вмч. Димитрия Солунского, с.Танцырей Борисоглебского городского округа, храма апп. Петра и Павла, с. Петровское Борисоглебского городского округа, храма Успения Божией Матери, с. Ульяновка Борисоглебского городского округа, храма Рождества Христова, с. Рождественское, Поворинского района, храма Рождества Пресвятой Богородицы, с. Самодуровка Поворинского района, храма Казанской иконы Божией Матери, с. Октябрьское Поворинского района, Вознесенского храма с. Пески Поворинского района, Казанского храма, с. Пески Поворинского района.

Михайло-Архангельского храма при войсковой части 14254 г. Воронеж-45

Молитвенный дом свт. Николая Чудотворца с. Каменка, Поворинский район, молитвенный дом святителя Николая, с. Тюковка Борисоглебского городского округа,  молитвенный дом Рождества Христова с. Макашевка Борисоглебского городского округа, молитвенный дом великомученика Димитрия Солунского с. Горелка, Борисоглебского городской округа, молитвенная комната Покрова Пресвятой Богородицы в ФКУ СИЗО 2 г. Борисоглебска, молитвенная комната святителя Луки Войно-Ясенецкого в ЦРБ г. Борисоглебска, молитвенная комната иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» в с. Миролюбие Борисоглебского городского округа, молитвенная комната св. вмч. Пантелеимона при психоневрологическом интернате п. Водострой Борисоглебского городского округа, молитвенная комната великомученика и целителя Пантелеимона при РБ  г.Поворино.

Часовня Покрова Пресвятой Богородицы, с. Ильмень Поворинского района, часовня Новомучеников и Исповедников Церкви Русской, с. Чигорак Борисоглебского городского округа.

Храм св. равноапостольного великого князя Владимира г.Борисоглебска (строящийся)