Храм святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца в ИК-3 п. Перелешино Панинского района

Адрес: 396130, Воронежская область, Панинский район, ст. Перелешино, ул. Мира, 72
Пастырское окормление: иерей Артемий Юдин
Престольный праздник – день памяти святителя Николая Чудотворца (19 декабря)
Храм однопридельный

все новости храма
29.08.2022
2 года назад
В Никольском храме при ФКУ ИК-3 состоялось Таинство Крещения
29 августа 2022 года после Божественной литургии в храме во имя свт. Николая Чудотворца при ФКУ ИК-3 состоялось Таинство Крещения. Церковь пополнилась еще на одного ее члена, радостное и довольно редкое событие для исправительных учреждений. После Таинства иерей Анатолий произнес поздравительное напутственное слово новокрещенному с пожеланием быть примерным и достойным христианином и словом и делом.

Заложен храм в 2003 году. 7 июня 2007 года митрополит Воронежский и Борисоглебский Сергий совершил чин Великого освящения храма. При храме действует библиотека.