Детей поздравили с праздником

Опубликовано: 28.05.2023

28 мая 2023 года в преддверии Дня защиты детей Русская Православная Церковь вспоминает нашего православного Небесного заступника всех детей — благоверного царевича Димитрия Угличского и Московского (1591).

Настоятель храма Вознесения Господня с. Новая Чигла священник Сергий Белых по окончании Божественной литургии поздравил юных прихожан с Днем защиты детей и угостил каждого ребенка мороженым.
В это день в воскресной группе «Весточка» супруга отца Сергия матушка Мария провела урок, посвященный святому царевичу Димитрию Угличскому. На уроке была представлена ознакомительная презентация. После чего состоялась викторина «Умники и умницы».