В р.п. Панино состоялся митинг «День памяти и скорби»

Опубликовано: 22.06.2022

22 июня 2022 года в р.п. Панино состоялся митинг «День памяти и скорби», день начала Великой Отечественной войны. На митинге выступили глава администрации Панинского муниципального района Николай Васильевич Щеглов и настоятель Казанского храма р.п. Панино протоиерей Николай Бабий, который  обратился к присутствующим с речью о том, что наш народ, вставший воедино на защиту своей Родины разъединить невозможно и нашу святую Русь победить невозможно. Представители трудовых коллективов возложили венки и цветы к памятнику, погибшим воинам.  Минутой молчания почтили память тех, кто отдал свои жизни в борьбе за мир и счастье на Земле, за нашу жизнь.