Воспитанники Воскресной школы при храме святых Бориса и Глеба подготовили праздничные мероприятия

12 января 2016 года традиционно в Рождественские Святые дни дети Воскресной школы при храме святых Бориса и Глеба поздравляют борисоглебцев Рождественскими песнопениями и праздничным представлением.

10 января. Воспитанники  Воскресной школы выступили с концертом перед читателями библиотеки имени им. Ю.Ф. Третьякова. После выступления ребята угостили присутствующих на празднике выпечкой, приготовленной своими руками.

12 января. Воскресная школа поздравила с Рождеством Христовым посетительниц центра медико-социальной поддержки беременных (ЦМСПБ) при женской консультации.

Дети исполнили для них рождественские колядки и прочитали стихи, прославляющие Младенца Христа. С поздравлением обратился настоятель храма Бориса и Глеба иерей Александр Ткачёв.

Своим выступлением воспитанники Воскресной школы разделили общую радость о родившимся Богомладенце, Который принёс в этот мир любовь и надежду на спасение. Все были благодарны детям за доставленное удовольствие и хорошее настроение.

В ходе встреч были розданы подарки. В завершении мероприятий  в трапезной храма для детей был накрыт праздничный стол.