Епископ Сергий вручил медаль святителя Митрофания

Опубликовано: 11.02.2024

11 февраля 2024 года, по благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, епископ Борисоглебский и Бутурлиновский Сергий вручил настоятелю Казанского храма г. Борисоглебска – протоиерею Виктору Цокало, медаль святителя Митрофания, первого епископа Воронежского II степени, во внимание к трудам на благо Святой Церкви и в связи с 65-летием со дня рождения.

Владыка поздравил отца Виктора с жизненным юбилеем и пожелал крепости сил для дальнейшего ревностного и многотрудного служения во славу Русской Православной Церкви. Также Архипастырь вручил матушке Екатерине Цокало Благодарственное письмо, поздравив с жизненным юбилеем и поблагодарил за многолетние и усердные труды во славу Святой Православной Церкви.