Молитвенный дом святых бессребреников Космы и Дамиана с. Анновка, Бобровский район

Адрес: 397718, Воронежская область, Бобровский район, с. Анновка, ул. Советская, 1 А
Настоятель: иерей Константин Карпенко
Престольный праздник — день памяти святых бессребреников и чудотворцев Космы и Дамиана Асийских (14 ноября).

Прежняя деревянная церковь, с приделом святых бессребреников и чудотворцев Космы и Дамиана, Асийских, была сооружена в 1855 году. В 1930-е годы храм был закрыт. С 1937 года по настоящее время в здании старинного храма располагается школа.

В 2009 году здание магазина дореволюционной постройки перестроено в новый храм, в котором с 2011 года проводятся постоянные богослужения.

Богослужения совершаются 1-2 раза в месяц.