Молитвенный дом священномученика Феодосия Болдырева ст. Абрамовка, Таловский район

Адрес: 397490, Воронежская область, Таловский район, ст. Абрамовка, ул. Ломоносова, 107
Настоятель храма: иерей Георгий Черкашин
Престольный праздник — день памяти священномученика Феодосия Болдырева (29 декабря).

все новости храма
10.03.2024
2 месяца назад
Освящение колоколов
10 марта 2024 года благочинный Новохоперского церковного округа иерей Сергий Босенко совершил освящение колоколов храма священномученика Феодосия Болдырева ст. Абрамовка.

По благословению Преосвященнейшего Сергия епископа Борисоглебского и Бутурлиновского в 2019 году был создан приход и открыт храм. Храм перестроен из жилого помещения. Благотворителем храма является Ситников Евгений Константинович, уроженец села.

Богослужения совершаются в воскресные и праздничные дни: Божественная литургия — 8.00, вечернее богослужение -16.00.