Благотворительный аукцион «Мы же люди» 

26 февраля 2025 года, епископ Борисоглебский и Бутурлиновский Сергий принял участие в благотворительном аукционе «Мы же люди», который состоялся в актовом зале Борисоглебского зонального реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Журавлик» г. Борисоглебск Борисоглебского городского округа.

В ходе мероприятия епископ Сергий обратился к организаторам и участникам акции с приветственным словом, в котором пожелал скорейшего выздоровления больным детям, и поблагодарил всех, кто нашел возможность принять участие в благотворительной аукционе.

Одним из лотов аукциона, пожертвованным Борисоглебской епархией, стала книга «Музей Русской Иконы».

По итогам аукциона на дорогостоящее лечение тяжелобольных детей было собрано 237000 рублей.

Организатором благотворительного аукциона «Мы же люди» выступает медиахолдинг «Борисоглебск», при содействии реабилитационного центра «Журавлик».

Материалы по теме:
  • Встреча с коллективом завода прошла в рамках благотворительной акции «Белый цветок»
  • В отделе МВД по г. Борисоглебску отметили День семьи, любви и верности
  • Торжественное чествование семейных пар прошло в Борисоглебском ЗАГСе в День семьи, любви и верности
  • Беседа о правилах безопасного поведения на дорогах с воспитанниками оздоровительного лагеря
  • Епархиальная акция — День православного донора
  • Епископ Сергий совершил панихиду в День памяти и скорби
  • Священник и руководитель епархиального отдела по защите материнства и детства приветствовали участников Парада колясок
  • Открытие выставки «Православная вера и Святая Русь в творчестве Андрея Петровича Рябушкина»
  • Торжественное открытие празднования Дня города Борисоглебска
  • Торжественное мероприятие, посвященное 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
  • На кладбище Солдатской слободы прошла очередная уборка с участием верующих людей
  • Праздничные куличи подарили детям, их родителям и сотрудникам реабилитационного центра
  • Благотворительный аукцион «Мы же люди»
  • В Борисоглебске прошло мероприятие ко Дню памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества
  • День матери отметили в «Журавлике»
  • Завершился турнир по боксу посвященный покровителям г. Борисоглебска – святым благоверным князьям Борису и Глебу
  • Торжественное открытие турнира по боксу, посвященного покровителям г. Борисоглебска – святым благоверным князьям Борису и Глебу
  • Епископ Сергий принял участие в голосовании на выборах депутатов Воронежской областной Думы
  • В Борисоглебске прошел православный детский праздник
  • Состоялась экскурсия по храмам г. Борисоглебска для предпринимателей
  • Карта сайта Разработка сайта