Архипастырь посетил церемонию награждения медицинских работников

14 июня 2024 года, в Центральном Дворце культуры «Звездный» г. Борисоглебска состоялись  церемония награждения медицинских работников Борисоглебского городского округа и торжественная часть праздничного концерта, посвященная Дню медицинского работника, который в России отмечают каждое третье воскресенье июня.

Традиционное мероприятие посетил епископ Борисоглебский и Бутурлиновский Сергий.

Для участия в церемонии награждения на сцену были приглашены глава Борисоглебского городского округа Е.О. Агаева, главный врач БУЗ ВО «Борисоглебская РБ» В.В. Коробов, а также представители администрации района, которые вручили заслуженные награды от департамента здравоохранения Воронежской области, Администрации Воронежской области и Борисоглебского городского округа.

В ходе мероприятия Глава Борисоглебской епархии обратился к врачам и медицинским работникам со словами поздравлений и архипастырского назидания.

После церемонии награждения для собравшихся гостей была представлена концертная программа вокальных, хореографических и танцевальных коллективов города.