Божественная литургия в день Святой Живоначальной Троицы

12 июня 2022 года, епископ Борисоглебский и Бутурлиновский Сергий совершил Божественную литургию близ строящегося храма во имя Святой Живоначальной Троицы г. Бобров.

Владыке сослужили благочинный Бобровского церковного округа протоиерей Владимир Лепский, благочинный Аннинского церковного округа протоиерей Глеб Патрахин и диакон Владислав Касаткин.

На богослужении присутствовал глава администрации города Бобров Брызгалин Владимир Иванович.

Песнопения Божественной литургии, исполнил хор Покровского храма города Бобров

По сугубой ектении епископ Сергий вознес молитву о скорейшем восстановлении мира.

После пения запричастного стиха, перед причащением мирян, протоиерей Владимир Лепский обратился к присутствующим с проповедью.

По окончании Литургии Владыка совершил великую вечерню праздника Пятидесятницы с чтением коленопреклонных молитв.

Всех молящихся епископ Сергий поздравил с праздником, произнес проповедь и преподал архипастырское благословение.