«День православного донора»

Опубликовано: 03.12.2019

3 декабря 2019 года, в Борисоглебске состоялся очередной «День православного донора», Глава Борисоглебской епархии, епископ Сергий, принял участие в благотворительной акции.

Владыка, совместно с духовенством, сотрудниками Борисоглебского епархиального управления и активистами православной молодежи города Борисоглебска, посетил пункт переливания крови, который находится в муниципальном бюджетном учреждении здравоохранения Борисоглебского городского округа «Борисоглебская центральная районная больница».

В благотворительной акции, организованной молодежным отделом епархии, по благословению епископа Борисоглебского и Бутурлиновского Сергия, также приняли участие православные доноры из благочиний Борисоглебской епархии.

«День православного донора» поддержали  пункты переливания крови в г. Бобров и р.п. Панино.