Епископ Сергий посетил молитвенный дом в честь рождества честного и славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна

19 декабря 2018 года, в ходе архипастырского визита в Аннинское благочиние, епископ Борисоглебский и Бутурлиновский Сергий посетил молитвенный дом в честь рождества честного и славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна р.п. Перелешинский Панинского района.

Владыку сопровождали глава администрации Панинского муниципального района — Н.В. Щеглов, благочинный Аннинского церковного округа протоиерей Глеб Патрахин и настоятель прихода иерей Виталий Карначук.

Владыка Сергий осмотрел молитвенную комнату, пообщался с прихожанами, главой администрации Перелешинского городского поселения А.Н. Жуковиным и батюшкой, окормляющим место богослужения, который рассказал Архипастырю о периодичности совершения богослужений, ведущихся строительных работах и обсудили вопросы приходской жизни.