Акция к празднику Рождества Христова прошла в приходе Иверского храма г. Эртиль

Акция по сбору денег проведена в Иверском храме (20 тысяч рублей собрали) по предприятиям и фермерским хозяйствам. Всего в ходе акции собрали 120 тысяч рублей.

Посетили реабилитационный центр «Незабудка», подарили пылесос, сладкие подарки и 10 тысяч рублей на нужды центра. Посетили 8 семей, неполные семьи, семьи, где воспитывают детей опекуны, в основном бабушки, подарили сладкие подарки, игрушки, нуждающимся одежду. Помогли денежные средства онкобольным детям из двух семей.

Провели Рождественскую елку в воскресной школе при Иверском храме. Дети с педагогами подготовили концерт. Отец Василий поздравил детей и вручил сладкие подарки.

Посетили койки сестринского ухода в районной больнице, где лежат одинокие престарелые жители. Поздравили с Рождеством Христовым, вручили сладкие подарки.