Аннинский церковный округ продолжает оказывать помощь вынужденным переселенцам из Донбасса

На территории Воронежской области по-прежнему проживает множество беженцев с территорий ЛНР и ДНР. Небезразличные к проблемам своих соседей жители, в том числе и Аннинского района, передают в храмы епархии то, что может облегчить быт тех, кто спасает свои семьи от нестабильной обстановки на своей малой Родине.
13 апреля 2022 года очередные наборы продуктов, бытовой химии, предметов первой необходимости и личной гигиены переданы беженцам из Донбасса благочинным Аннинского церковного округа протоиереем Глебом Патрахиным. Люди преклонного возраста, несовершеннолетние, мамы с детьми — приняли собранные социальным отделом храма Рождества Христова пгт. Анна комплекты помощи с благодарностью.