Беседа «Взаимопонимание родителей и детей»

Опубликовано: 10.02.2024

10 февраля 2024 года в церковно- приходском доме при храме в честь Казанской иконы Божией Матери состоялась беседа «Взаимопонимание родителей и детей».

На встречу собрались учащиеся и родители КОУ ВО «Борисоглебской школы-интернат» и воскресной группы храма «Солнечные лучики».

Настоятель храма протоиерей Виктор Цокало и клирик храма диакон Игорь Малий рассказали о семье и семейных ценностях, об отношения в христианской семье. «Мы видим, как средства массовой информации пропагандируют различные отношения вне семьи, отношения вне брака и т.д. В общем, мы видим, что в настоящее время, как никогда раньше враг ополчился против семьи и семейных ценностей…» — с такими словами обратился отец Виктор к собравшимся.

Беседа велась в непринужденной обстановке, пили чай и ели сладости. Все с удовольствием слушали священнослужителей.