Благодарность от Администрации Борисоглебского городского округа

За укрепление духовно-нравственных традиций на территории Борисоглебского городского округа, за совместную работу в проведении социально значимых мероприятий и в связи с празднованием 325-летия со дня основания города Борисоглебска секретарь Борисоглебского епархиального управления, настоятель храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г. Борисоглебска иерей Павел Приступ удостоен Благодарности от главы Администрации Борисоглебского городского округа А.В. Пищугина.

За духовно-нравственное воспитание молодежи, приобщение к моральным и патриотическим ценностям населения Борисоглебского городского округа и в связи с празднованием 325-летия со дня основания города Борисоглебска Благодарственным письмом от Администрации Борисоглебского городского округа награжден:

Протоиерей Виктор Цокало – председатель епархиального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ, председатель епархиального отдела по работе с казачеством, настоятель Казанского храма г. Борисоглебска.

За укрепление духовно-нравственных традиций на территории Борисоглебского городского округа, за совместную работу в проведении социально значимых мероприятий и в связи с празднованием 325-летия со дня основания города Борисоглебска Благодарственными письмами от Администрации Борисоглебского городского округа также удостоены:

Ткачева Мария Васильевна – директор воскресной школы храма святых благоверных князей Бориса и Глеба г. Борисоглебска.

Скопинцева Светлана Валентиновна – директор воскресной школы Знаменского кафедрального собора г. Борисоглебска.

Мартаков Сергей Владимирович – помощник благочинного Борисоглебского церковного округа по общим вопросам.