Благотворительная акция на приходе Казанского храма рп. Панино

Приходская благотворительная акция «Поможем детей собрать в школу», которая продолжалась с 12 июля на приходе храма в честь иконы Божией Матери «Казанская» рп. Панино по благословению настоятеля храма протоиерея Николая Бабий, завершена 26 августа 2018 года. В ходе акции собрано 17 тыс. 500 руб. На собранные средства были приобретены портфели и канцелярские принадлежности. Помощь была оказана малообеспеченным и многодетным семьям из рп. Панино, с. Калмычка, с. Красные Холмы, п. Тимирязевского, с.Катуховские Выселки, с. В. Катуховки, п. Алого Поля. В общем количестве прихожане храма оказали благотворительную помощь 32 семьям района.