Богослужение в Неделю Всех святых, в земле Русской просиявших

26 июня 2022 года, в Неделю 2-ю по Пятидесятнице, Всех святых, в земле Русской просиявших, в часовне в честь Новомучеников и исповедников Церкви Русской близ с. Чигорак Борисоглебского городского округа состоялась Божественная литургия. Богослужение совершил секретарь Борисоглебского Епархиального управления иерей Павел Приступ в сослужении благочинного Борисоглебского церковного округа протоиерея Николая Попова, настоятеля храма Архистратига Михаила с. Чигорак иерея Георгия Хаустова, иерея Артемия Фролова и диакона Романа Безменова.

Многие из прихожан, прибывших на праздничную службу из храмов г.Борисоглебска и с.Чигорак, причастились Святых Христовых Таин.

По окончании Литургии отец Павел поблагодарил духовенство и мирян за совместную молитву, поздравил всех с праздником и произнес проповедь о подражании святым в их любви к Богу и преданности Ему, и во всех тех добродетелях, которые они проявили в своей жизни.