Борисоглебская епархия заняла первое место в конкурсе детского творчества «Красота Божьего мира»

Иванова Полина (9 лет), представлявшая Борисоглебскую епархию на  XIV Международном конкурсе детского творчества «Красота Божьего мира», стала победительницей.  Ее работа «Не пропустите эту красоту, так щедро нам дарованную свыше» заняла первое место в номинации «Основная тематика», вторая возрастная группа (9-12 лет).

По благословению председателя Синодального отдела религиозного образования и катехизации митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия дети, занявшие призовые места, будут награждены заграничными поездками. Также для них проведут экскурсии в Москве и Санкт-Петербурге, где они поучаствуют в творческих мастер-классах.

Награждение победителей пройдёт в Москве в рамках XXVII Международных Рождественских образовательных чтений.