Чествование супружеских пар в Бобровском РДК

5 июля 2024 года в Бобровском РДК прошла тематическая программа «Любовь и верность — залог крепкой семьи». Зрителей и гостей поздравили представители администрации и духовенства. В торжественной церемонии награждения семейных пар, проживших не один десяток лет вместе,  принял участие настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы г. Боброва протоиерей Владимир Лепский. Вниманию собравшихся было показано видеопоздравление от Митрополита Сергия Воронежского и Лискинского по случаю празднования Дня семьи, любви и верности. Супружеским парам, отметивших свой 55 летний юбилей были переданы благодарственные письма с поздравлениями от епископа Бутурлиновского и Борисоглебского  Сергия.

Всем принимавшим участие в празднике семьям были вручены иконы святых Петра и Февронии – покровителей супружества. А свои творческие номера присутствующим подарили артисты РДК.