День Знаний в Борисоглебском технолого-экономическом техникуме

1 сентября 2023 года студенты, почетные гости, преподаватели, администрация, родители собрались на территории физкультурно-оздоровительного комплекса ГБПОУ ВО «Борисоглебский технолого-экономический техникум» на торжественной линейке, посвященной Дню знаний.

На мероприятии присутствовал благочинный Борисоглебского церковного округа протоиерей Николай Попов.

Директор техникума Надежда Васильевна Качанова поздравила студентов, педагогов и пожелала отличной учебы, интересной и насыщенной студенческой жизни, новых творческих находок, побед и новых достижений. На торжественной линейке присутствовали почетные гости: заместитель председателя Борисоглебской городской Думы, руководитель местного отделения партии ЛДПР Шняк Л.А., руководитель отдела по финансам администрации Борисоглебского городского округа Камынина В.И., депутат Борисоглебской городской Думы, член фракции «Единая Россия», генеральный директор сети магазинов «Спорттовары» Артемьев Г.Г.

Отец Николай поздравил собравшихся с началом учебного года и пожелал всем помощи Божией в учении, терпения, старания, успехов в познании наук и отличных результатов, и достижений.