Фотоконкурс «Семейный праздник -Новый год и Рождество в моей семье»

9 февраля 2024 года на базе МБУ ДО БЦВР БГО состоялось заседание жюри конкурса фоторабот «Семейный праздник — Новый год и Рождество в моей семье». Фотоконкурс проводиться уже 3 год, но в этом году, объявленном: «Годом семьи» он приобретает особую значимость.

Организаторы конкурса Борисоглебское благочиние и отдел по образованию и молодежный политике администрации Борисоглебского городского округа. В этом году на конкурс были присланы 119 работ от 87-ти участников.

Целью конкурса является: пропаганда семейных ценностей, создание условий для духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения; развитие творческих начал в душе ребенка на основе православных традиций, а также разнообразить творчески отдых детей во время зимних каникул.

Не все работы были приняты на конкурс, только те, которые соответствовали требованиям. Фото должно быть именно семейным и передавать праздничное Рождественское и новогоднее настроение.

Жюри конкурса под председательством руководителя структурного подразделения «Информационно-аналитический и методический центр» МБУДО БЦВР БГО Торгашиной Е.В., членов жюри регионального методиста по предметам ОРКСЭ и ОДНКНР Филатовой Н.А. и помощника благочинного по образованию и катехизации протоиерея Сергия Трофимова, отобрало лучшие работы и назначило победителей.

победители школы :

Гран-при Калистратова София МБОУ БГО СОШ №4

1 место Ларин Иван Петрович, МБОУ БГО СОШ №4,

2 место Ясаков Иван Миролюбьский филиал МКОУ БГО Чигоракская СОШ,

3 место Будаев Игорь Александрович. МБОУ БГО ООШ №11.

3 место Савидов Никита МБОУ БГО СОШ №6

Дошкольные учреждения