Опубликовано: 01.03.2020

Футбольная команда «Знамя» Борисоглебской епархии приняла участие в турнире по мини-футболу на «Кубок святого благоверного князя Александра Невского», проходившем 29 февраля 2020 года, по благословению епископа Урюпинского и Новоаннинского Елисея, в ФОК р.п. Новониколаевского (Урюпинская епархия).

Перед началом турнира ко всем присутствующим обратился с приветственным словом ответственный по делам спорта и физической культуры Урюпинской епархии иерей Василий Каразий. Затем был отслужен молебен «Перед началом всякого доброго дела», по завершении которого игроков и болельщиков поприветствовал первый заместитель главы администрации Новониколаевского района Парамонов С.Ф.