Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

Опубликовано: 07.06.2024

7 июня 2024 года  в Центре «Социальная адаптация молодежи» представители работающей молодежи встретились на летней серии интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?». Продемонстрировать эрудицию, логическое мышление и находчивость пришли 9 команд: «Боравто» (группа компаний «Боравто»), «6 кадров» (Центр развития ребенка – детский сад №18), «711 АРЗ» (акционерное общество «711 Авиационный ремонтный завод»), «ТЕПЛОХИМ» (акционерное общество «Теплохим»), «Знамя» (команда православной молодежи), сборные команды: «Сова.bsk» «Команда «Мих_алыча», «Еноты», «Зато красивые!».
Организаторы из Центра «Социальная адаптация молодежи» подготовили для знатоков 36 вопросов, часть из которых была посвящена важным датам, отмечаемым в нашей стране и регионе: Дню рождения Александра Сергеевича Пушкина, приближающемуся Дню России, 90-летию со дня основания Воронежской области.
Оценивали правильность ответов: Павел Попов – активный участник игры с 2015 по 2021 годы; Светлана Галлямова –руководитель технопарка «Кванториум», профориентолог, лауреат Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Арктур»; Альбина Гусева – журналист газеты «Борисоглебский вестник», победитель областных и Всероссийских конкурсов профессионального мастерства.
По итогам игровых очков и рейтинга команды в летней серии победила команда «Еноты», которая получила дипломы за подписью начальника отдела образования и молодёжной политики и денежный приз.
Команда православной молодежи «Знамя» заняла 3 место среди команд турнира. Капитан команды — иерей Дионисий Щербаков, участники команды — чтец Владимир Журихин и активисты православной молодежи Борисоглебского благочиния Леонид Барилов, Софья Селезнёва, Юлия Таран и Екатерина Лабузина.