Итоги акции  «Рождественское чудо – детям»  в Панинском церковном округе

В рамках акции «Рождественское чудо — детям» 7 января волонтеры Панинского благочиния побывали в КУ ВО «Панинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», поздравили ребят с Рождеством Христовым, подарили подарки. 8 января воспитанники воскресной школы «Светлячок» подготовили праздничный концерт. Колядками, стихами, песнями прославили рождение Господа нашего Иисуса Христа. Дети получили рождественские подарки. Воспитанники православного клуба во имя святого благоверного князя Александра Невского при храме пророка Илии в п. Перелешино порадовали концертной программой. Отец Борис поздравил всех с Рождеством Христовым, вручил подарки.