Концерт в Аннинской центральной библиотеке им. Е.П. Ростопчиной

21 января 2016 года коллектив МКО «Аннинская центральная библиотека имени Е.П. Растопчиной» п.г.т Анна организовал концерт, посвященный празднику Рождества Христова, на который были приглашены юные читатели с родителями, педагоги школ, учащиеся воскресной школы при Христо-Рождественском храме и другие гости. Дети читали стихи, исполняли песни о рождении Богомладенца. Матушка Ирина Карначук и дети МКОУ Бродовская СОШ подготовили спектакль «Сказание о Рождестве Господа Иисуса Христа, о проклятом царе Ироде и его ужасной смерти».

Клирик Христо-Рождественского храма отец Виталий поздравил присутствующих с Рождеством Христовым и выразил благодарность детям и взрослым за прекрасный праздник и пожелал Божией помощи, всего доброго и светлого в новом году. Особенно отец Виталий отметил, то, что мы в нашей жизни тоже можем приносить по-своему дары Богу: золото – это наша любовь к Богу, ладан – это наши молитвы к Богу, а смирна – это наша любовь к ближнему.