Митинг памяти прошел в Поворино

14 февраля, в канун 36-й годовщины вывода советских войск из Афганистана, на Аллее героев г. Поворино, у памятника погибшим воинам состоялся митинг памяти. Присутствовали: глава администрации А.А. Леонов, настоятель Казанского храма г. Поворино протоиерей Михаил Лобец, военнослужащие, участвовавшие в афганской войне, представители городской библиотеки, жители города. Отец Михаил поздравил присутствующих с этой знаменательной датой, пожелал здоровья и долгих лет жизни ныне здравствующим и вечную память погибшим: «Мы живем, пока помним имена положивших душу свою за други своя», — отметил священник.

Материалы по теме:
  • Районный фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
  • Настоятель Казанского храма провел беседы со школьниками о православной книге
  • Память о героях: панихиды в День вывода советских войск из Афганистан
  • В день памяти вывода войск из Афганистана в Новохоперске почтили память павших воинов
  • В Борисоглебске прошло мероприятие ко Дню памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества
  • В Грибановке прошел митинг, посвященный 37 – й годовщине со дня вывода советских войск из Афганистана
  • Митинг в Бутурлиновке
  • Мероприятие, посвященное памяти тех, кто с честью исполнил свой воинский долг в вооруженных конфликтах и локальных войнах
  • «Свет Рождественской звезды»
  • День памяти Героев Отечества
  • Мероприятие ко Дню России в Доме культуры г. Поворино
  • «Добро через книги»
  • В Поворинской школе прошел Последний звонок
  • Трезвая жизнь – правильная жизнь
  • Пасхальная акция на приходе Казанского храма г. Поворино
  • С поздравлениями пациентов РБ посетили священник с супругой и воспитанники воскресной школы
  • День призывника отметили в Поворино
  • В Бутурлиновке прошел митинг памяти
  • Панихида по воинам-интернационалистам
  • Панихида по погибшим воинам, исполнявшим служебный долг за пределами Родины
  • Карта сайта Разработка сайта