Молебен на начало учения детей и акция «Собери ребенка в школу» в сельском храме

26 августа 2022 года в день памяти святителя Тихона, епископа Воронежского, Задонского чудотворца настоятель Сретенского храма села Мечётка протоиерей Алексий Ботвинков совершил Божественную литургию и молебен на начало учения детей. По окончании проповеди юные прихожане вместе со взрослыми приложились к кресту. После окропления святой водой ребятам были вручены шоколадки, а многодетной маме в рамках акции «Помоги ребенку собраться в школу» переданы денежные средства на приобретение школьных принадлежностей.