От приходов Бобровского благочиния семьям со школьниками передали благотворительную помощь к началу учебного года

Опубликовано: 29.08.2022

29 августа 2022 года от приходов Бобровского благочиния семьям со школьниками передали благотворительную помощь к началу учебного года. Школьные принадлежности и другие необходимые для обучения предметы приобретены на пожертвования, собранные в рамках епархиальной акции «Помоги ребенку собраться в школу».

30 августа 2022 года настоятель храма во имя святого священномученика Даниила Алферова с.Тройня Бобровского района протоиерей Алексий Ботвинков совершил молебен на начало обучения детей. В напутственном слове отец Алексий пожелал детям успехов в учебе, крепкого здоровья, хороших друзей, затем вручил им сладкие подарки. В рамках акции «Помоги ребенку собраться в школу» многодетный отец получил денежные средства на приобретение школьных принадлежностей.