Отпевание главы Новохоперского района Виктора Тихоновича Петрова

27 ноября 2021 года, в соборе Воскресения Христова г. Новохопёрск, состоялся чин отпевания главы Новохопёрского муниципального района — Виктора Тихоновича Петрова, скончавшегося 25 ноября на 64-м году жизни.

Возглавил чин отпевания секретарь Борисоглебского епархиального управления иерей Павел Приступ, которому сослужили благочинный Новохопёрского церковного округа протоиерей Андрей Похващев, протоиерей Виктор Цокало, протоиерей Геннадий Ковалев, иерей Константин Григалашвили, иерей Олег Бабий, иерей Андрей Саврасов, иеромонах Пётр (Белов), диакон Дионисий Щербаков.

Проститься с новопреставленным прибыли сотрудники администрации города, члены семьи усопшего, представители власти и общественных объединений.

После окончания чина отпевания иерей Павел Приступ выразил слова соболезнования родным и близким покойного.