Панихида в день памяти воинов-интернационалистов

15 февраля День вывода войск из Афганистана – это не только праздник, но еще и день скорби. Ведь столько людей не вернулось домой, что даже сложно представить. В этот день — День памяти о военнослужащих, исполнявших свой служебный долг за пределами Отечества, кто прошел горнило войны, после Литургии в храме в честь Введения во храм Пресвятой Богородицы села Великоархангельское, иереем Геннадием Лимоновым была совершена панихида по всем погибшим воинам, на которой присутствовали ветераны афганской войны и глава Великоархангельского сельского поселения Моклякова О. В.