Пасхальный спектакль воскресной школы из Борисоглебска смогли увидеть воспитанники Бобровской школы-интерната

16 мая 2022 года театральная студия «Знамение» воскресной школы Знаменского кафедрального собора города Борисоглебска, совместно с детским хором «Отрада», посетили Бобровскую школу-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья.  Воспитанники и сотрудники школы-интерната  радушно встретили гостей. С приветственным словом к собравшимся обратились директор интерната Валентина Викторовна Брызгалина и благочинный Бобровского церковного округа протоиерей Владимир Лепский. Юные актёры представили на суд зрителя свой пасхальный спектакль «Как перевоспитать царевну». А от всех родителей воскресной школы Знаменского собора для детей интерната были закуплены и переданы свежие фрукты и пасхальные раскраски.

По приглашению настоятеля Успенского храма, протоиерея Владимира Лепского, дети и родители посетили храм, получили от батюшки памятные подарки и гостинцы. Смогли все вместе помолиться и поблагодарить Господа Бога и Пресвятую Богородицу за то, что эта поездка состоялась. За то, что у воспитанников воскресной школы появилась возможность порадовать детей школы-интерната своим выступлением. За то, что Пасхальные днипродолжают объединять разных людей. За то, что благая весть о Воскресшем Христе приходит к каждому из нас.

Проект Детский хор «Отрада» реализуется при поддержке Президентского Фонда культурных инициатив.