Пасхальный утренник с участием воспитанников воскресной группы Покровского храма. р.п. Таловая

23 апреля 2023 года в Покровском храме р.п.Таловая состоялся праздничный Пасхальный утренник, подготовленный воспитанниками воскресной группы «Покров» прихода храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы  р.п.Таловая. Утренник начался с пения тропаря праздника Пасхи. Затем со вступительным словом и поздравлением ко всем присутствующим обратился священник молитвенной комнаты в честь иконы Божией Матери «Нечаянная радость» 2-го участка института им. Докучаева Таловского района  иерей Сергий Лосев. Воспитанники  воскресной группы «Покров» под руководством преподавателя Людмилы Тимошечкиной пели песни и рассказывали пасхальные стихотворения, участвовали в конкурсе, отгадывали загадки на православную тематику. Также зрителям была представлена сказка «Славьте Воскресение – наше спасение». В завершение праздничного утренника ребята по традиции приняли участие в Пасхальной забаве — катании яиц, после чего все дети получили сладкие  подарки.