Подписано Соглашение социального проекта

23 декабря 2020 года, в малом зале администрации Борисоглебского городского округа, состоялось подписание Дополнительного Соглашения о сотрудничестве между администрацией Борисоглебского городского округа, АО «Борхиммаш» и БУЗ ВО «Борисоглебская районная больница». По благословению епископа Борисоглебского и Бутурлиновского Сергия, председатель отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Борисоглебской епархии протоиерей Виктор Цокало присутствовал при подписании Соглашения социального проекта «Обеспечение предоставления семьям с новорожденными детьми подарочных комплектов детских принадлежностей».

Свои подписи в Соглашении поставили глава администрации Борисоглебского городского округа А.В.Пищугин, генеральный директор АО «Борхиммаш» А.Н. Какорин, депутат Воронежской областной Думы, главный врач Борисоглебской районной больницы В.В.Коробов.

Протоиерей Виктор Цокало выступил со словами благодарности и напутствия всем тем, кто причастен к подписанию социального проекта.