Посещение больных психоневрологического интерната

Поддержка и опора нужна всем без исключения, но особенно в них нуждаются люди с ограниченными возможностями. После общения гости раздали больным нательные крестики, иконки, мужские носки.

3 декабря 2015 года в Международный день инвалидов благочинный Новохоперского церковного округа протоиерей Андрей Похващев вместе с супругой посетил интернат для психоневрологических больных. Они поздравили и поинтересовались жизнью и бытом страдальцев. Матушка Любовь побеседовала с насельниками интерната и для каждого нашла добрые слова ободрения и утешения.

Поддержка и опора нужна всем без исключения, но особенно в них нуждаются люди с ограниченными возможностями. После общения гости раздали больным нательные крестики, иконки, мужские носки.

Материалы по теме:
  • Священник принял участие в отчетно-выборной конференции районного общества инвалидов г. Боброва
  • Концерт ко Дню инвалида
  • День инвалида в «Грибановском Центре Реабилитации и Социализации» в с. Н. Карачан
  • Священник посетил психоневрологический интернат
  • Посещение пожилых инвалидов
  • В МБОУ Бутурлиновская СОШ состоялся героико-патриотический час «Навеки в памяти героев имена»
  • Мероприятие в «Журавлике»
  • Священнослужитель принял участие в мероприятии, посвященном Международному дню инвалида
  • Посещение дома-интерната
  • Владыка Сергий посетил пункт временного размещения жителей Курской области, вынужденных покинуть свои дома из-за боевых действий
  • Священник посетил центр реабилитации и социализации
  • День инвалида отметили в городе Боброве
  • День инвалидов отметили в Боброве
  • Активисты православной молодежи посетили Новохоперский психоневрологический интернат
  • Священник принял участие в праздничном мероприятии реабилитационного центра «Журавлик»
  • Архипастырь посетил Новохоперский психоневрологический интернат
  • Карта сайта Разработка сайта