Поздравительная программа ко Дню матери

Опубликовано: 24.11.2023

24 ноября 2023 года настоятель Богоявленского храма пгт. Грибановский иерей Ярослав Манохин принял участие в поздравительной программе ко Дню матери в Грибановском доме культуры.
На мероприятие были приглашены многодетные мамы, жены участников Специальной Военной Операции.
Присутствующих поздравили начальник юридического отдела администрации Грибановского муниципального района Меремьянина Марина Николаевна, настоятель Богоявленского храма иерей Ярослав Манохин, руководитель общественной приемной партии «Единая Россия». Помощник депутата Воронежской областной думы Колпакова Валентина Анатольевна поздравила мам,  вручив им подарки и цветы.
В заключение мероприятия, солисты Грибановского района, поздравили присутствующих, исполнив музыкальные номера.