Праздничный крестный ход к Покровскому храму слободы Азовка

14 октября 2015 года в праздник Покрова Пресвятой Богородицы, по окончании Божественной Литургии прихожане храма Успения Пресвятой Богородицы г.Боброва совершили праздничный крестный ход к Покровскому храму слободы Азовка. Возглавил молитвенное шествие настоятель храма протоиерей Владимир Лепский с клириками храма.

Вот уже который год под праздничный перезвон колоколов и торжественные песнопения участники крестного хода проходят по улицам города. В этот раз в шествии принимали участие и учащиеся ПУ № 43. Они несли хоругви и иконы.

По мере прохождения известного маршрута к крестному ходу присоединились горожане, а также прихожане Успенского храма п. Ясенки во главе с настоятелем.

Закончилось традиционное шествие крестным ходом вокруг храма и общим молебном. В честь престольного праздника для гостей и прихожан храма была организована праздничная трапеза.