Праздник 70-летия Победы в городе Воронеж-45

9 мая 2015 года на центральной площади военного городка г.Воронеж — 45  состоялся торжественный парад в честь 70-летия Победы нашего народа в Великой Отечественной войне 1941-45 годов. Воины различных подразделений соединения выстроились для встречи главного символа праздника – Знамени Победы, Знамени Российской Федерации и Боевого Знамени соединения. Духовная атмосфера праздника была особенно волнующая. Знамена вносили под звучание военной песни-марша: «Вставай, страна огромная, вставай на смертный бой…».После возложения венков погибшим воинам-фронтовикам протоиерей Василий Задорожняк, помощник командира войсковой части по работе с верующими военнослужащими, совершил заупокойную литию по «вождем и воинам, за Веру и Отечество на поли брани жизнь свою положивших, от ран и глада скончавшихся, в пленениях и горьких работах невинно умученных и убиенных, и всех Победы ради потрудившихся».