Праздник для детей реабилитационного центра пгт. Грибановский

Добрых друзей собрал под свои своды Грибановский реабилитационный центр для несовершеннолетних. Поздравительным словом открыл праздник для детей благочинный Грибановского церковного округа протоиерей Петр Яриков. Замечательную концертную программу со стихами, песнями и танцами зрителям, среди которых были матушка Маргарита Федосова со своими помощницами по работе женсовета, представили активисты —  волонтеры при ДК «Мебельщик». Воспитанники центра ответили гостям своими номерами. Праздник закончили дружным хороводом и совместным чаепитием. От Богоявленского прихода центру передали необходимые предметы и средства для бытовых нужд.