Праздник для мам отметили в Воскресной школе

3 декабря 2023 года в Воскресной школе при храме во имя святителя Николая Чудотворца города Борисоглебска прошел праздник, посвященный Дню мамы. Присутствовали многодетные семьи. Настоятель храма протоиерей Николай Попов поздравил мамочек с Всероссийским праздником. Дети читали стихи, пели песни, посвященные этому празднику, подарили мамам подарки, сделанные своими руками. Матушка Анна Попова — председатель епархиального отдела по защите материнства и детства, организовавшая этот праздник, тоже поздравила всех гостей и подарила детям украшения за хорошее выступление, выдала одежду. В завершение был накрыт праздничный стод для пап, мам и детей.

С удовольствием всей дружной семьей попили чай, дети разгадывали загадки. Царила атмосфера радости и умиротворения. Родители и воспитанники Воскресной школы поблагодарили за душевный, радостный праздник, а также поздравили матушку Анну с днем Матери. Пожелали помощи Божией и многая и благая лета! С нами Бог!