Празднование Дня пожилого человека

1 октября — Международный День пожилых людей. Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость.

На приходе Казанской иконы Божией Матери (р.п. Панино) прошло чаепитие, посвященное  празднованию Дня пожилого человека. Волонтёры Казанского прихода посетили на дому пожилых людей и поздравили их с праздником, вручили продуктовые наборы.

На приходе Иверского храма (г.Эртиль) учащиеся воскресной школы подготовили  поздравительный концерт ко Дню пожилых людей, во дворе храма состоялось чаепитие со сладостями.